Связала манишку для Лерки. Резинку вязала спицами, это был мой первый опыт, но у меня получилось)))


Вид сзади, а точне пуговички будут сбоку.

Связала манишку для Лерки. Резинку вязала спицами, это был мой первый опыт, но у меня получилось)))


Вид сзади, а точне пуговички будут сбоку.
