Войти
Инна
Валерия, 16 лет 2 месяцаМаргарита, 10 лет 10 месяцев Брянск

Русский

Все, кто еще говорит "ИХНИЙ", будут гореть в аду

Бог с этими "придти" и "займи"...

пусть хотя бы НЕ ЛОЖАТ!!!

0
05.06.2013
Инна
Валерия, 16 лет 2 месяцаМаргарита, 10 лет 10 месяцев Брянск

))) Мою тетю всегда раздражало слово ЛОЖАТ и если слышала от кого-то, сразу же говорила фразу "Ложат в штаны". 

0
05.06.2013

ПОЧЕМУ-ТО во всех каверзных вопросах именно это меня бесит больше всего... звОнишь, лОжишь и тортЫ.....

0
05.06.2013

Хорошая подборка.

Экстремальный от слова "экстремум" скорее всего -" пиковая " точка . (Например экстремум функции - может быть как максимум так и минимум).

Еще можно добавить вам в копилку ситуацию , когда пишут "симпОтичный", как будто произошло от слова "пот", а не от "симпАтия"

0
18.01.2013
Супер!
0
29.11.2012
Ищу рецепт молочной девочки Иллюстрированный самоучитель по Photoshop

Похожие записи