Очень хочется лета, поэтому уже с января начала вязать летние наряды))) Для моей Лерочки вот такая шляпка и туничка.

Очень хочется лета, поэтому уже с января начала вязать летние наряды))) Для моей Лерочки вот такая шляпка и туничка.

Девочки, пожалуйста, помогите со схемкой сердечка. Может у кого-то есть такое.

Связались три ёлочки (две зеленые и одна белая) для украшения шампанского в новогоднюю ночь. Спасибо
˙·•๑✰ Пуси ✰๑•·˙ за красивые идеи))

Связалась теплая шапочка для дочурки.

Может быть есть у кого-нибудь схемка таких ангелочков. Поделитесь, пожалуйста. Буду очень благодарна!

Связала манишку для Лерки. Резинку вязала спицами, это был мой первый опыт, но у меня получилось)))

Позировать мы не любим, поэтому как поймали

Связался вот такой сарафанчик еще недели 2 назад, только сейчас выбралась его показать.

Нашла на просторах интернета, улыбнуло и одновременно так грустно стало, что детство бывает только раз в жизни и очень быстро проходит((( И у моей малышки такого не будет(( Мне кажется у нас было здоровское детство))