Сделали прививку АКДС!
Вопрос!
Что дать ребенку обесбаливающее??
1Свечи Вибрукол или Панадол???
2Можно ли идти гулять на улицу?
P.S На следующую прививку пойдет муж! Я оказалась слабонервной)
Сделали прививку АКДС!
Вопрос!
Что дать ребенку обесбаливающее??
1Свечи Вибрукол или Панадол???
2Можно ли идти гулять на улицу?
P.S На следующую прививку пойдет муж! Я оказалась слабонервной)
а вам медсестра не сказала, что сегодня-завтра не купать, не гулять?
нам посоветовали нурофен. купили свечи и суспензию, но нам не пригодилось, слава богу
Сказала только не гулять! а обезболивающее сказала дать обязательно тк место прививки-болит!
ну ты по малышу посмотри, как будет себя чувствовать. у нас ножка болела только при прикосновениях. я бы просто так давать не стала. а не купать и не гулять, чтобы избежать возможности простудиться. иммунитет-то ослаблен
капусту приложите, ножки наверное от укольчиков болят... Нельзя сегодня, завтра гулять и мыться - нам так говорили
я сразу по приходу домой дала малышке ложку сиропа парацетомола и фенистил 3 капельки, по реккомендации врача! также нам сказали не купаться 3 дня не гулять( но это слишком) .. Но у нас прошло всё ттт. только температура один раз днем была 37,2.. спали хорошо, кушали хорошо.
Жень, а ты какую прививку делала, нашу или импортную????
как сейчас сынок твой себя чувствует?? я переживаю, т.к. на след. неделе нам тоже будут делать
Мы пошли на прогулку! все было ок! Он смеялся улыбался! потом уснул!
Проснулся и кричал Диким криком! Боже... мы еле до дома добрались((
Дала Панадол! Потом опять улыбался папке) Потом опять истерика(( Но температура сначала 36, потом 36,8, потом 35,9, вобщем нормальная!
видно болит ножка(
гулять точно не желательно! Подержите его на карантине.
Из болеутоляющего я бы выбрала Вибрукол.
Мы делали нашу,отечественную и все ТТТ хорошо прошло,ни температуры,ничего не болело,малыш вел себя как обчно.Врач сказала не мыть 1 день и не гулять.
мы тож сегодня сделали прививки. Сказали не гулять сегодня и не купаться 2 дня. На ночь велели дать нурофен, и 3 дня супрастин пить 1/4 таблы 2 раза в день