Мамочки! посоветуйте коляску на зиму!
т.к наша мне кажеться очень холодной(ни капюшон ни на ножки накижка не закреплены как следует и дует со всех сторон)
Нужна прогулочная т.к в люльке мы уже не ездием как 2мес)
не очень дорогая! (сами понимаете, потом еще трость покупать да и она мне по сути только на зиму, эту и след. нужна)
Очень жду ваших советов! Поторопитесь пожалуйста т.к ребенку холодно(((((