Мамочки! Что с нами???
Сын последнюю неделю очень плохо каки делает и колики снова одолели!
В начале недели было ему оч тяжело и тужился сильно, потом 2 дня не какал, потом 1 раз в день но очень тяжело и капризы(ооочень густо, помогаю ухочисткой иначе никак!!!!) сегодня вообще не ходил!!!!
Что делать? от коликов даю переодически! Массаж животика-Целый день делаю! на животик кладу! Но иногда ооочень кричит-может больно на животике лежать -убираю!
Что же , что же???
сегодня она у меня опять не какала(( ещё одной клизмы я не переживу(( особенно её криков, того как корчится от дискомфорта в кишечнике((((