Войти
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

Туалет(((

Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А мы сегодня со слезами на глазах клизмочку делали((( Малышка 4 дня никак не могла покакать(( Если вчера она не капризная вроде была,так слегка..то сегодня кошмар(( она так кричала,пыжилась, тужилась - но никак((( и газоотводкой, и срезанной клизмочкой,и ватной палочкой, и массажики..ничего не помогло..только клизма((( и там всё такое тугое было,даже когда разбавленное водой - как пластилин((первый раз такое...

0
08.09.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

Да вот и у нас так((( как пластилин жесть!

0
09.09.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

сегодня она у меня опять не какала(( ещё одной клизмы я не переживу(( особенно её криков, того как корчится от дискомфорта в кишечнике((((

0
09.09.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

попробуйте ухочистку или газоотводку! все ж лучше клизьмы!

0
09.09.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ДА пробовали это всё...Когда совсем маленькая была,помогало..Потом проблем не возникало..А тут ни в какую..Только клизмочка(((( Дай Бог,чтобы завтра сама покакала и больше не пришлось её мучать..И вам тоже желаем не испытывать больше таких проблем

0
09.09.2012
Алёна
Мишаня, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

и мы вчера, после многих дней некаканья, прибегли к глицериновой свечке, ничего уже не помогало, ребенок весь извелся, пукать начал по "пахучему", и вышло из него тоже похожее на пластилин, а не жиденькое как обычно(((((((, думала утром увижу какульки ночные, но пока ничего нет и он снова выламывается......

0
10.09.2012

целую неделю тоже с этим мучаюсь... при чем мой сынок тужится ..крехтит...ноги задирает, пукает..но какать ниркак не получалось...мне его жалко (спать от этого днем не мог), я ему помогала трубочкой (отрезанной клизмой), Даже капризничал, а потом как помогу- он сразу давольный-болтать начинал. Подумала что всё..опять забыл как это делается))) Но сегодня вот один раз сам покакал))) (как же я   этому всегда радуюсь))))) щас начала читать про первые зубы (есть подозрения на это большое)..и вычитала, что в такой период могут быть проблемы со стулом....Вот я и думаю..может зубы все ж режутся?))))

0
08.09.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

ой жалко не то слово!  да я тоже думаю зубки! так как грызет и свои и мои руки)

0
09.09.2012
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

Женяш..  я на сливы и виноград наседаю в такие дни очень очень помогает.. прям и йогурт и всё кисломолочное! попробуй может пойдет дело

0
09.09.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

спасибо попробую!

0
09.09.2012
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Я задавала вопрос врачу по поводу уплотнения стула. Педиатр сказал, что сейчас дети могут ходить в туалет реже. Мне кажется, из-за этого повышенное газообразование и колики.
0
09.09.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

Да может так и есть

0
09.09.2012
Татьяна
Анастасия, 24 года 9 месяцевСтепан, 14 лет 1 месяц Раменское
Мне сказали,что в этом возрасте это нормально!Мы раз в 2 дня ходим(((Но его вроде это не беспокоит,только тужится потом слишком сильно!К 5 мес должно пройти!Ждемс!
0
08.09.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

да у нас было все отлично! но вот щас испортилось(((( будем надеятся на лучшее_)

0
09.09.2012
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

пусть врач посмотрит, они прощупывают животик и говорят всё в порядке или чего-то не так. может водички больше давать...

0
08.09.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

даю водичку! достаточно много! к врачу через неделю! спасибо

0
08.09.2012
когда можно малышу садиться???? Нужна коляска!

Похожие записи