Туалет
Интимные вопросыСтесняюсь писать, но чувство тревожности берет вверх, прихватило живот пошла в туалет, пришлось потужиться, беременность 6 недель, начал ныть живот((( выделений нет, я понимаю что нельзя было это делать, но увы( теперь не знаю что думать идти завтра к снова на узи к врачу или если выделений нет ничего страшного?
Лучший ответ
Dilara
У меня в первом триместре живот ныл по делу и без дела. Я ориентировалась на отсутствие кровянистые выделений - если их нет, значит все ок.
24.06.2022
Ответить
Ирина
Вы своей тревожностью больше вреда можете нанести.так что успокаивайтесь.все хорошо. Все ходят в туалет. =)
24.06.2022
Ответить
Anastasiia
Не переживайте) у меня в стационаре такое случилось, тоже сильно перепугалась, поставила папаверин, в итоге все ок. Но лучше брюшную стенку сильно не напрягать, если проблемы, попробуйте глицериновые свечи
25.06.2022
Ответить
Всё обязательно получится
Лучше больше не тужьтесь, в дальнейшем с ростом ребенка риск геморроя возрастает. Ребёнку ничего не будет, а геморрой может прийти внезапно
24.06.2022
Ответить
Ретроградка
Если бы всё было так просто, то абортарии давно бы разорились и закрылись)))
Не переживайте, добавьте в рацион больше клетчатки и, вообще, активно следите за питанием. Запоры в б - это бич)
24.06.2022
Ответить
Екатерина
Тужься сколько влезет, ребенок не вылетит и выкидыш не спровоцируется не переживайте вы так
24.06.2022
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.