Добрый день. Подскажите в каком возрасте делать прививку котенку. Нашему малышу будет два месяца на этой неделе. Глисты уже порогнала заводчица как раз скоро будет 10 дней. Я читала что можно вколоть первую прививку в два месяца через три недели повторную но она без бешенства. Где-то написано лучше в три месяца колоть. Ветеринар в клинике сказа что с трех месяцев можно колоть комплексную с бешенством. Как же лучше поступить. И еще вопрос если колоть одну а через три неделе повторную в промежутке можно на дачу вывозить? Девочки подскажите. Особенно жду совета от ветеринаров.