Разговор с папой.
Аня- а кто картошку принес?
Папа - папа.
А.- какой?
П.- а у тебя сколько пап?
А. - два!
П. - как два?
А. один сверху, другой с низу.
П. - Как сверху?
А. - Ну сверху живет.
П. - и как его зовут?
А. - Никак, он сам приходит.
Дочь шутит, а мне оправдываться приходиться)