Войти
Анна
Максим, 16 летДанил, 10 лет 10 месяцев Ижевск

Нам 10.))))

Юлия
Полина, 16 летБелка ), 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил
ПОЗДРАВЛЯЕМ! 
на горшок еще рано, после года начинают детки осознанно ходить на горшок, а проситься еще позже.. Так что не переживайте, научится!
0
22.04.2011
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
я бы даже сказала, что к полутора годам только у них угасает этот рефлекс. поэтому это совсем не показатель. ну и что что он писает в трусики, он же маленький!!!!!УДАЧИ)
0
22.04.2011
Причем тут грыжа к бесплодию-ну и чушь......Моему Тимурке в 4 мес. паховую прооперировали,так что если подтвердится-соглашайтесь на операцию и будет все ОК!!!!УДАЧИ!!!!!!!
0
24.04.2011
Ваше мнение! Соска.

Похожие записи