Ура нам 10 месяцев. Мы такие большие уже, вот только писаем в штаны, не как не можем научиться ходить в горшок. Мы сейчас 9750,75,5см.сказали что очень хорошо.Только хирург сказал что скорее всего у нас грыжа в паховой облости. Вот сейчас будем ходить по специалистам. Очень страшно говорят что к бесплодию может привести.
Бедняжка, хоть бы это было ложным показателем.
Бедняжка, хоть бы это было ложным показателем.