Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Ижевск

Нам 10.))))

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нижний Тагил
ПОЗДРАВЛЯЕМ! 
на горшок еще рано, после года начинают детки осознанно ходить на горшок, а проситься еще позже.. Так что не переживайте, научится!
0
22.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
я бы даже сказала, что к полутора годам только у них угасает этот рефлекс. поэтому это совсем не показатель. ну и что что он писает в трусики, он же маленький!!!!!УДАЧИ)
0
22.04.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Причем тут грыжа к бесплодию-ну и чушь......Моему Тимурке в 4 мес. паховую прооперировали,так что если подтвердится-соглашайтесь на операцию и будет все ОК!!!!УДАЧИ!!!!!!!
0
24.04.2011
Ваше мнение! Соска.

Похожие записи