решили завести... вродекак попугайчика, но я боюсь что от него мусора много ((( уменя в детсве были, помню как мама утром чистила клетку, оттуда перья и какашки летели...
и пришла мне в голову мысль... а может рыбки, ни тихие ))) "не пыльные". НО я н представляю что с ними делать и как за ними ухаживать... с полпугайчиком мне ка то более понятно...
подскажите пожалуйста что надо для рыбок, как за ними ухаживать, и вообще сложно ли это для тех кто не имеет вообще представления как это длать!
заранее огромное спасибо!