Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Домодедово

первые шажки ))))

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Тверь
поздравляем!!!!!!!!!!!!!! image
0
08.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово
пасибки ))) только вас поздравляла,у нас хотьбой и не пахло а тут на тебе )
0
08.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Тверь
да да . непредсказуемые наши детки))))))))))))
0
09.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Великий Новгород
Светик, вы начали ходить? Поздравляю!image А у нас еще этим и не пахнет, стоять и то боится(
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово
пасибки ) начали ))) метра два навена проходит сама, шатается, идет неуверенно. стоять она как то и не стояла толком, совсем мало, когда забудется, отвелечется на что нить стоит птом опомнится и падет. я сама не ожидала что пойдет, думала нескоро еще. в обед маме ее привезли не ходила приехали вечером забирать а она сама ко мне идет, метра 2 навена сама топала. бабушка выучила )))
0
09.12.2010
а мы сегодня ходили в группу развития для малышей ))) больничка (

Похожие записи