Войти

Нулевое поколение

Факт! Но не диагноз всего поколения. Я дитё 80-х, но и среди "своих" я встречала таких фруктов))
0
13.08.2015

Я не говорю,что это диагноз всего поколения, но считаю, что есть такие люди, я встречала! 

0
13.08.2015

такие люди, безусловно, есть в КАЖДОМ поколении)))

0
13.08.2015

Возможно, да, но вот поколение ветеранов — там точно нет таких людей...

0
13.08.2015
О, нет, увы! Бывшая начальница нашего архива (!!!) тот еще кадр! Ей либо с мозгом не повезло, либо со школьным учителем истории))))))
0
13.08.2015
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы
Бред. Я старше этой насти на 3 оода. Много знакомых ее возраста и таких не встречала
0
12.08.2015

Я встречала, но я не говорю,что все такие!

0
13.08.2015

Я младше этой Насти на 1 год) 

0
13.08.2015
Моему старшему сыну 17 лет... Они разные, они не такие как мы... Но совсем не нулевые.
0
12.08.2015

Я не говорю,что все такие, но встречаются! 

0
13.08.2015

Ну так они в любые времена встречаются.

0
13.08.2015
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва
и среди наших ровесников много таких. и даже среди людей более старшего возраста. 
А брат у меня — как раз поколение нулевых, но умнейший человек. 

Так что тут скорее проблема индивидуальная, чем поколенческая. Хотя, таких все больше становится — это факт.

0
13.08.2015

вот и я о том же.... 

0
13.08.2015
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
что-то с трудом верится, что такие идиоты есть...
0
12.08.2015

Представляешь, есть и их много, зайди хотя бы в контакте к любой девушке 18-20 лет или парню того же возраста и удостоверишься!

0
12.08.2015
А мы любим музыку ... Вчера я чувствовала себя феей)

Похожие записи