Привет девочки, всех читаю, только времени нет комментировать!






Привет девочки, всех читаю, только времени нет комментировать!






Бабулечке царства небесного, жалко и больно терять близких.
мне стало любопытно, а что мальчики от разных отцов у тебя?
Спасибо большое! ДА от разных, но мой второй муж считает моего сына своим)
вот так получилось... Мне многие говорят, что у меня мысли и действия не похожи на мой возраст) ДА и я,знаешь, считаю, что если мужчина - не мужчина, то и нечего мне с ним рядом делать...
но он вот с сыном видается и общается ? значит не совсем не мужчина ))а сын как относится к сразу 2 папам?
Сын сам предложил моему мужу стать его папой, никто его специально не заставлял, а биоотца называет Димой. Он сам сделал такой выбор! Ничего плохого никто никогда не говорил, как было - так было!
Ничего страшного) Просто как-то сначала ты на меня набросилась что ли? 
да что ты!? никогда людей не обижаю. всегда с добром и шуткой !!))
Ничего-ничего, я просто не так поняла, наверно. Во-первых очень зла на этого мужчину, во-вторых сижу с температурой третий день(((
Блин, давайте выздоравливайте!!! Пусть всё будет хорошо))) Кстати, забыла сегодня тебе написать: у нас мадшие похожи чем-то, оба такие мелкие))) И у меня Руся так радовался, когда я видео ваше смотрела)))
Да гипотрофики оба , мой только через край активный, бегает,нельзя ему ни в чем помочь,все сам,не трогай)) Мои клипы эти очень любят. Старший с 8 мес.начал их смотреть и прямо по многу раз просит повторить показ, и до сих пор спрашивает,а когда я новый сделаю . Сейчас младший оценил моё творчество, ест под них))
Супер))) Вам гипотрофию ставят?У нас тоже через край активный, просто ходить боится. А так ползает тааак быстро,что я не успеваю его догнать)))) Ещё и визжит ,когда ему что-то не нравится, аж уши режет)))
да мы на учете по гипотрофии стоим. а у вас на порок сердца списывают недобор веса? Я так переживаю,что мой не набирает никак
нет, у нас не гипотрофии ни порока сердца нет, всё нормально. Я не переживаю, значит ему так надо)
Говорят, что рост весу соответствует. Гены такие говорят. Но у него по анализам и осмотрам всё хорошо, всё в норме.
Царства Небесного.
Молодец! как много занимаешься с детьми! А по каким критериям и заслугам ты даёшь сердечко -за целый день или за 1 час? И за что именно отнимаешь?
Привет! Спасибо! Критерии такие - Тимоша покушал, убрал тарелку за собой, вытер со стола - 1 сердечко. Я говорю - собирай игрушки, а он не собирает, я забираю 1 сердечко.
спасибо,понятно. А вот как бы мне теперь так же ,но для всех своих старших устроить. Наверно,это нереально - не смогу учет вести и разорят меня ,если постараются быть хорошими..((((
Знаешь, есть для всех ещё лучше вариант! Прочитай книгу "Прежде чем ваш ребёнок сведёт вас с ума" ,там есть и такой вариант и для детей постарше!!!!
Детки красотульки оба! Старший заботливый брат! Малому повезло. Выздоравливай сама! Слушай, ты так много с ними занимаешься! Мне прям стыдно(((( за себя. Сынка на папу очень похож. Старший в смысле.
Спасибо, стараюсь! Если честно, мне неприятно, когда говорят, что он на него похож... Он и на отца моего ещё больше похож
Я бы на твоем месте фото с био убрала. Или подписала бы чуть ниже фото что бывший га...но и ничего о нем не писать. А то я ниче не знаю о нем и вижу фото канешно пишу то что вижу.
Ничего страшного, Танюша, всё хорошо! А про людей не люблю плохо говорить. Да и надоело мне как-то жаловаться! Мыслю и живу позитивно и многое имзменилось, знаешь))))
Спасибо, нет, пока ещё здесь, скоро планируем переезжать)
Пока в планах ,но точно не снимать. Планируем менять город, может даже Республику....
Соболезную! Грустно терять близких людей:((( Поправляйтесь скорее, мамочке вобще тяжело болеть. С сердечками интересная идея, я бы только, пожалуй, с солнышками сделала, а то сердечки, мне кажется, с любовью ассоциируется и забирая у ребенка сердечки, он может подумать что его стали меньше любить. Мы, кстати, со старшим тоже на танцы пошли и в октябре в бассейн;)))
Молодцы! Сердечки так в садике, в который мы ходили, пока не переехали пошло. Солнышки труднее вырезать. Ну у меня малыш не заморачивается с сердечками, они у него как валюта))) Вообще-то в книге какой-то читала про этот способ, не помню где, там наклейки были)
Соболезную вам! Детки солнышки! Моя младшая тоже не хочет ходить, нам вчера год и три было.