Девочки, ОЧЕНЬ нужен беговел Puky XL. Сын ЯВНО не сядет на велик весной, а наш беговелик нам уже впритык... ((
Либо пните меня в направлении закупок таких беговелов, пожалуйста!
Девочки, ОЧЕНЬ нужен беговел Puky XL. Сын ЯВНО не сядет на велик весной, а наш беговелик нам уже впритык... ((
Либо пните меня в направлении закупок таких беговелов, пожалуйста!