...Мальчик!!!)))Мы очень рады,ждем нашего сынулю)))А он уже вовсю пихается,вчера первый раз папку пнул))))
Здорово! Поздравляю! Тоже мальчика очень хотела, а родилась Принцесса). Но мы ей тоже были очень рады
0
24.08.2011
Ответить
А я девочку хотела,но когда сказали что будет мальчик,так была рада,как будто всю жизнь мальчика хотела))))
0
24.08.2011
Ответить
