Буууу, - сказала Настя, когда мама дала ей ложку пюрешки. Теперь мы все в зеленую крапинку: Настя, мама, все вокруг :-D
:) у нас тоже такой период был,как только ложку подносишь ко рту начинает БУУ-кать,и все вокруг в каше,яблоке или еще в чем-нибудь. А она хохочет и радуется. Сейчас вроде нормально.
0
02.04.2011
Ответить
)))) Мы тоже недели две так забавлялись... потом прошло... у нас еще была фишка тьфу - и плевок каши у мамы на лице)))
0
02.04.2011
Ответить