Войти

Буууу....

Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
:) у нас тоже такой период был,как только ложку подносишь ко рту начинает БУУ-кать,и все вокруг в каше,яблоке или еще в чем-нибудь. А она хохочет и радуется. Сейчас вроде нормально.
0
02.04.2011
Innulka
Иришка, 15 лет 9 месяцев Москва
)))) Мы тоже недели две так забавлялись... потом прошло... у нас еще была фишка тьфу - и плевок каши у мамы на лице)))
0
02.04.2011
Юля
Катрин, 24 года 4 месяцаНаташенька, 15 лет 9 месяцев Чита
А у меня плюется в конце, дескать наелась - эта ложка  лишняя.
0
02.04.2011
Спим на бочке))) Ну вот нам и полгода!

Похожие записи