Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Иркутск

Я вернулась!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Каменск-Уральский
Ура! Привет! А я то думала,куда это вы пропали:) Как ваши делишки? А как папа?
0
26.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск
Наши-то хорошо, а вот у папы не очень(((( у него онкология, в больницу ложить не хотят, а ему все хуже и хуже. Мы говорят умирающих не берем. Поубивать бы врачей всех этих! 
0
26.04.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Каменск-Уральский
Да ну этих врачей! Главное руки не опускайте,здоровья твоему папе и долгих долгих лет жизни!
0
26.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск
Спасибо тебе за поддержку)
0
30.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
С приездом!!!!!image
0
26.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск
Спасибо)
0
30.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
рада снова тебя видеть!! как поживаете?
0
26.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск
Растем потихоньку! Шилопопик такой становится!!! Только и успеваю за ней смотреть, чтобы не уползла куда-нибудь)
0
30.04.2011
Введение прикорма. Запуталась... Первый праздник)

Похожие записи