Войти
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

Я вернулась!

Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Ура! Привет! А я то думала,куда это вы пропали:) Как ваши делишки? А как папа?
0
26.04.2011
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
Наши-то хорошо, а вот у папы не очень(((( у него онкология, в больницу ложить не хотят, а ему все хуже и хуже. Мы говорят умирающих не берем. Поубивать бы врачей всех этих! 
0
26.04.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Да ну этих врачей! Главное руки не опускайте,здоровья твоему папе и долгих долгих лет жизни!
0
26.04.2011
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
Спасибо тебе за поддержку)
0
30.04.2011
M@rina
Кирюшка, 16 лет 1 месяц Краснодар
С приездом!!!!!image
0
26.04.2011
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
Спасибо)
0
30.04.2011
Оленька
Никитка, 16 лет 1 месяцИван, 10 лет 8 месяцев Москва
рада снова тебя видеть!! как поживаете?
0
26.04.2011
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
Растем потихоньку! Шилопопик такой становится!!! Только и успеваю за ней смотреть, чтобы не уползла куда-нибудь)
0
30.04.2011
Введение прикорма. Запуталась... Первый праздник)

Похожие записи