Хахахах.... Ржу сижу))) Сегодня у нас свет отключили. Ну сидим мы с Наськой в комнате с фонариком, папка в другую ушел спать. Настена не долго думая за ним полетела. Темнотища!!!! А она блин как со светом шпарит! Ну папка и окрестил ее - Чумаход! Это че, говорит там чумаход мой идет))) И ведь вот смотрю на нее и поряжаюсь и правда ведь, чумаход. Это ж надо было так точно сформулировать всю Наськину сущность в одном слове)))))