Мамашки, подскажите, пожалуйста. Нам после НСГ невролог наначила энцефабол, сказала, что после него ребенок может быть возбужденным, чтобы мы не пугались, это реакция на лекарство. А мы наоборот спим.... Было у кого-нибудь так? И вообще какая реакция у ребятишек и какие результаты после применения.
Категория
Реакция на энцефабол
Читать далее
Купаться ли каждый день???
Девочки, напишите, пожалуйста, как вы своих малышей купаете - каждый день или нет? Нам 4 мес., мы каждый день купаемся. Я если честно, этим вопросом и не задалась бы, но недавно со знакомой девочкой поговорила, ее малышке 3,5 мес, она мне сказала, что они вобще раз в неделю купаются....
Читать далее
Начало прикорма - во сколько начинать и с чего???
Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть. Нам 4 месяца. Были вчера у врача (плановый осмотр), она нам сказала начинать вводить прикорм и начинать с каш и соков!!! Я домой пришла читать начала про все и запуталась совсем. Мы на ГВ, вес набираем хорошо (7250 уже). Зачем каши??? Да и вообще все пишут, что еще рано, но врач же сказала..... В общем, сижу и голову ломаю, то ли кормить кашей то ли не кормить.
Читать далее
Настюша
15 лет 8 месяцев
Катюня
13 лет 3 месяца
Серёжка
2 года 10 месяцев