Мама мальчика (1 год)
Москва
Помогите, пожалуйста
Вот, уже на протяжении 1,5 года я пытаюсь наскрапить альбомчик моей козявочке, что-то сделаю, вроде ничего, через некоторое время , посмотрю и не нравится. Посмотрите, пожалуйста, покритикуйте, похвалите, в общем, скажите свое мнение. Еще у меня не работал почти год интернет, поэтому выкладывать свою работу не получалась.

Использованные материалы: "Dream Garden" by Lily Design
Мама девочки (19 лет)
Белогорск
Композиция красивая! Фотографии необходима цветокоррекция. И я бы шрифт поменяла, этот сильно громоздкий, особенно если книга будет 30*30. Наглядно представьте какой это размер и соотнесите с размером шрифта.
0
06.12.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Спасибо за подсказку, попробую исправить, а в фотографии лучше красноту убрать? И не подскажите, где можно скачать шрифты, а то у меня ограниченный выбор в фотошопе.
0
06.12.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Белогорск
Посветлее сделать и красноту убрать. И еще от ребенка нет тени. Надо обемную от ребенка. И под ним еще подтемнить элементы. Шрифты по гуглите, наверняка найдете.
0
06.12.2010
Ответить
Вот исправила, так не лучше?