Войти

Вторая страничка первого разворотика..

Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
Согласна, фото внизу стоит приподнять. Это не проблема, что шаблон. Там же все на отдельных слоях? Вот и приподнимите самостоятельно каждую нижнюю фотографию. Теней конечно же не хватает.
А в целом очень симпатичная страничка. 
0
06.12.2010
оля
Алешка, 17 лет Москва
Да точно, шаблон. Я когда сделаю, выставлю новый вариант. А вы оцените.
0
06.12.2010
оля
Алешка, 17 лет Москва
Так лучше смотрится, я исправила
0
08.12.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
лучше, а фото в шаблоне такие кривые и были? Лучше бы прямоугольными они были. Можно ещё немного приподнять и ничего страшного если они залезут на верхние.
0
08.12.2010
оля
Алешка, 17 лет Москва
Ну да такой шаблон был полностью, я ничего не переделывала. Приподнять нижние фотографии на верхние? Так?
0
08.12.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
даже не знаю, мне не очень нравится что форма неправильная, если приподнять выше, то очень будет бросаться в глаза, что они кривые. А самостоятельно переделать можешь?
0
08.12.2010
оля
Алешка, 17 лет Москва
То есть сделать все одной формы и одинакового размера? Или разные по размеру, но не криво раскиданы?
0
08.12.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
прямоугольную форму нужно сделать тем фотографиям: где ты держишь малыша, и левой фотографии, где бабушка и дедушка. А потом просто точно также их наклонить.
0
08.12.2010
оля
Алешка, 17 лет Москва
Оксан, я нигде малыша не держу, возможно, ты имеешь ввиду две нижние фотографии слева?  Я наверху с цветами.
0
08.12.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
ура:))) мы наконец-то друг друга поняли. Я за нижние и говорю:)))
0
08.12.2010
оля
Алешка, 17 лет Москва
попробую сделать, может, действительно так лучше будет.
0
08.12.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
Оль, извини, наверное, это не ты держишь:)))
0
08.12.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
если не получится, пришли мне шаблон, я его подкорректирую. ok.borovikova@mail.ru
0
08.12.2010
Алёна
Коля, 16 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Это прямо очень хорошо, по-моему :) Только от фотографий тени бы пустила, и внизу как-то обрезано смотрится.
0
06.12.2010
оля
Алешка, 17 лет Москва
Алён, спасибо, вот только я за основу брала шаблон, он таким образом выглядел, и низ тоже. 
0
06.12.2010
Разворотик первый... Подходила к работе с душой..

Похожие записи