Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Вторая страничка первого разворотика..

Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
Согласна, фото внизу стоит приподнять. Это не проблема, что шаблон. Там же все на отдельных слоях? Вот и приподнимите самостоятельно каждую нижнюю фотографию. Теней конечно же не хватает.
А в целом очень симпатичная страничка. 
0
06.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да точно, шаблон. Я когда сделаю, выставлю новый вариант. А вы оцените.
0
06.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Так лучше смотрится, я исправила
0
08.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
лучше, а фото в шаблоне такие кривые и были? Лучше бы прямоугольными они были. Можно ещё немного приподнять и ничего страшного если они залезут на верхние.
0
08.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ну да такой шаблон был полностью, я ничего не переделывала. Приподнять нижние фотографии на верхние? Так?
0
08.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
даже не знаю, мне не очень нравится что форма неправильная, если приподнять выше, то очень будет бросаться в глаза, что они кривые. А самостоятельно переделать можешь?
0
08.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
То есть сделать все одной формы и одинакового размера? Или разные по размеру, но не криво раскиданы?
0
08.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
прямоугольную форму нужно сделать тем фотографиям: где ты держишь малыша, и левой фотографии, где бабушка и дедушка. А потом просто точно также их наклонить.
0
08.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Оксан, я нигде малыша не держу, возможно, ты имеешь ввиду две нижние фотографии слева?  Я наверху с цветами.
0
08.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
ура:))) мы наконец-то друг друга поняли. Я за нижние и говорю:)))
0
08.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
попробую сделать, может, действительно так лучше будет.
0
08.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
Оль, извини, наверное, это не ты держишь:)))
0
08.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
если не получится, пришли мне шаблон, я его подкорректирую. ok.borovikova@mail.ru
0
08.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Это прямо очень хорошо, по-моему :) Только от фотографий тени бы пустила, и внизу как-то обрезано смотрится.
0
06.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Алён, спасибо, вот только я за основу брала шаблон, он таким образом выглядел, и низ тоже. 
0
06.12.2010
Разворотик первый... Подходила к работе с душой..

Похожие записи