Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Рост ХГЧ за 8 дней

Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Я , например , у себя ни разу вот таких полосок не видела, и тем не менее все беременности проходили без проблем , вот пример - эта полоска на 6 день задержки

Изображение

0
04.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Кристина , у меня просто шестая беременность, четыре из них неудачные и вот бледные полоски всегда говорили о плохом росте ХГЧ, поэтому я уже просто каждый раз нервничаю, вспоминая печальный опыт...

0
04.04.2023
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Маргаритка, здоровой вам беременности и легких родов ! 💐

0
04.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Кристина , спасибо большое 🌸

0
04.04.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Про мало реагента на тесте это я вам писала,потому что сама с таким сталкивалась и не раз,а рост у вас уже хороший с 30 по 3 разогнался и уже удвоение в 46 часов,так что все не плохо и все шансы на благополучный исход,удачи вам)

0
04.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Марина, да, вас и имела в виду. Спасибо вам, я как-то реально успокоилась и перестала загоняться в тот момент)) Сама за шесть беременностей никогда не сталкивалась с таким, у меня и в целом ХГЧ хорошо рос только с сыном. Остальные беременности были неудачные, поэтому и тесты всегда были бледные, да и ХГЧ низкий.

0
04.04.2023
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Мама чеки вообще в последнее время очень своеобразны. Рост у вас прекрасный! Я бы уже прекратила в себе делать дырочки и начала отслеживать по узи)) Всё будет хорошо! ❤️

0
04.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Ирина , спасибо большое, я надеюсь 😊

Я мазохистка, люблю когда меня колят 🤣

0
04.04.2023
Нас нашли! 😍 + Перекрёстное оплодотворение не миф.

Похожие записи