Итак, снова моё непонятное ХГЧ. 🙄 Какой вывод делать - не знаю. УЗИ через два дня.
26.03 - 187
28.03 - 270
30.03 - 448
03.04 - 1914
Несколько дней переживала, что мама чеки и эвитест (розовая упаковка) никак не хотят быть одного цвета с контрольной полоской. Меня успокоил комментарий девушки, которая написала про то, что мало реагента, поэтому полоски и не сравнялись. Спасибо доброму человеку. 💐
Эвитест из синей пачки дал мне желаемый результат. Ниже. ⬇️ А мама чеки продолжают чудить.
Очень хочется верить, что в этот раз малыш решил остаться с нами. 🙏🏻