Олеся Мама девочки (3 месяца) Курган Диплом!!! Вот и дожила я до вручения диплома! Чувствую себя такой гордой. специалист, блин!))))))))))))))))) Особенно горда, что госы сдавала и диплом писала уже с дочей! Молодец Я, что еще тут скажешь.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эльмира Мама девочки (16 лет) Курган Поздравляю! Прекрасно тебя понимаю. Сама писала с малышкой на руках. Матери-героини =))) 0 28.08.2010 Ответить Олеся Мама девочки (16 лет) Курган Точно. Не каждая нас поймет... 0 28.08.2010 Ответить Долбаная АКДС... Зелёные каки((( Похожие записи Диплом! Я получила диплом! Защитила диплом:) Диплом ДИПЛОМ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027