До чего же я люблю эксперименты со внешностью))
Была такая 
а стала вот такая

оказалось, что я пепельная, при желании можно даже сказать блондинка(правда на фотке плохо видно, потому что на челке осталось немного рыжены). Свои волосы в натуральном цвете я последний раз видела классе в 5-6
Была очень удивлена, когда недавно вновь их встретила))))))