Войти

Ода пластилину👍👍👍

Аленька
Митюшка, 11 лет 9 месяцевКатюшка, 9 лет 3 месяца Новополоцк

О да!! Я присоединяюсь к оде пластилину! Сейчас Митя чуток остыл к нему - номер один теперь пазлы, но до этого пластилин наше все было!!

0
20.08.2017

Я и пластилин очень люблю, и песок. Забыла написать про песок - параллельно с пластилином мы ещё песком космическим играли часто👍 да, реально крутые вещи!

0
21.08.2017

Похожие записи