Я сапожник без сапог. нет времени одеть ребенка, нарядить, обстановочку вокруг поправить, чтобы нормально сфоткать... Извиняемся, что в грязной кофточке и с голым папой на заднем плане





Я сапожник без сапог. нет времени одеть ребенка, нарядить, обстановочку вокруг поправить, чтобы нормально сфоткать... Извиняемся, что в грязной кофточке и с голым папой на заднем плане





Какие глаза обалденные!!!!!!
А папа у нас тоже частенько голый на заднем плане рисуется и тоже за компом

ой не говорите! мне кажется можно даже отдельное сообщество открыть или просто тему поднять, про пап на заднем плане в непотребном виде на фото! )))
