Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Светлячок
42 года
Щелково, Россия
На сайте с 25.09.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Светлячок
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Щелково
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Писать жалобу или нет?
Всем доброго времени суток.Не знаю туда ли пишу, я недавно тут. Нужен совет. Сынишке 2 года и 7 мес. В сад не попали, сказали в следующем году в мае будет распределение в сентябре пойдёт. Пошла на приём к начальнику комитета образования он мне сказал что в те сады в которые мы стоим в очереди мы на следующий год не попадем. Потому что в один сад, мы там 10, в след.году будут набирать детей 2014 года рождения, в два других мы где-то 60 и в тот и в другой и соответственно до след.распределения перед нами ещё куча льготников появится. Предложил такой вариант-рядом со школой, где учится дочь, строится новый сад и типа в феврале они будут туда детей заселять. Приходите говорит в начале февраля. В марте нам будет 3, и вот я думаю, а вдруг мы и туда не попадем, опять льготников отправят, а мы пролетим. И вот теперь передо мной дилемма может написать губернатору МО? Как вы думаете?
Промо-код в myToys отдам.
Скидка на первую покупку 400 рублей. Код действителен до 01.02.2016. Может кому нужен.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Амина
19 лет 10 месяцев
Радмир
13 лет 3 месяца