Войти
жду мальчика, 17 неделя Чита

Подскажите плиз! Заболела...

10
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
Моя врач советовала мне свечи кипферон - говорят, на нашем сроке они невредные. Я лечилась аквалором (от которого нос еще больше закладывало, но я терпела) и оксолиновой мазью. Кашель вылечила - заваривала инжир в молоке и горячим пила, кашель успокаивался и в итоге прошел. Если кашель мокрый, врач сказала, можно корень солодки пить. травы моя врач не советовала. Еще советуют ингаляции: дышать над картошкой, горячую картошку на грудь. Это все безвердное, немедикаментозное и хорошо помогает. Выздоравливайте скорее! :)
0
25.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Чита
Что же я про картошку сама не вспомнила:( прямо сейчас поставлю варить:) а корень солодки мне врач запретила. Странно... Вроде тоже натуральный
0
25.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
Корень солодки могут запретить еще и из-за высокого содержания сахара в сиропе. По этой же причине не всем беременным разрешают даже элементарный сироп шиповника, который пьют для повышения иммунитета и как источник витамина С. А сама я, правда, картошкой спаслась :) Надеюсь, Вы уже снова в строю здоровенькая! :)
0
06.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Чита
Привет, да мы уже выздоровели:) я думала что корень солодки нельзя из за содержания спирта... Ну это мои догадки:) спасибки за ответ:):)
0
07.10.2010
Калуга
Я тоже недавно переболела((гриппферон- супер капли, у меня температура выше37,1 не поднималась, главное чаще капать, он лечит, повышая иммунитет. от кашля грудной сбор4, геделикс сироп, врач разрешил, сироп растительный, за три дня кашель прошел, сразу легче стало!! дерзай!!
0
25.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Чита
Спасибочки, а то уже кашель этот замучал! Обязательно попробуем:)
0
25.09.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красногорск
От насморка помогает карандаш ментоловый, стоит копейки в аптеке, им дышать надо. Вот это вещь. Насморк как рукой снимает.
0
28.09.2010
Мама мальчика (20 лет) Москва
Не пей нечего, я тоже болела, брала лимон резала его мелко в большую кружку, 3-4 ложки меда туда и пила целыми днями, через 2 дня все прошло.! Не болеть!!!!
0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Я болела на 8 неделе, мне сказали что ничего нельзя. Лечилась малиной и медом. Малина отлично сбила температуру.
0
27.09.2010
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)
а я у бабушки мяту нарвала и засушила, А что действительно мяту нельзя? Почему?
0
25.09.2010
Сон. Кто знает, к чему это?

Похожие записи