Хочу домой...

Отказалась бы от госпитализации. Чего жалуешься,сама вызвала,сама вещи собрала.
08.11.2010
В смысле жалуешься? Я имею в виду, что это не нормально беременную в ИНФЕКЦИОНКУ в общую палату ложить. В отделение карантина к тому же. Вообще то в городской больнице существует палата для беременных с орви. Даже маску не дали!
08.11.2010
Ты подожди паниковать. Успокойся, всё будет хорошо. Твои действия понятны и логичны: у тебя температура, ты вызвала скорую, т.к. переживаешь за ляльку. Они скоты, конечно. Срочно пиши отказ и дуй домой А ещё лучше жалобу на имя главного врача. Тебе положены определённые льготы в связи с беременностью. Обязательно отпишись как ты там!
08.11.2010
Еле еле выпросила санитарок открыть дверь на минутку, муж привез покушать и всё остальное... Завтра с утра мама приедет и пипец всем врачам, сейчас поздно, их никого нет, уже главному врачу позвонила и устроила моя мамуля:) настроение улучшилось, когда поела, завтра напишу чем кончилось...
08.11.2010
Главное, не переживай! Всё будет хорошо!
08.11.2010
Удивительно,когда я была на таком сроке,где я только не лежала из-за угрозы,но вот льготы из-за беременности?интересно,максимум поесть давали побольше. Если нет палат одиночных куда прикажете больного девать? Увы это наша медицина.
08.11.2010
Удивительной правовой безграмотностью отличаются некоторые наши сограждане. Хотя если дело касается здоровья матери и ребёнка такая халатность просто преступна. Не слышали про льготы при беременности? Удивительно. Почитайте "Права отдельных категорий граждан в сфере охраны здоровья", пункт 2.2 "Права беременных женщин и матерей". Если лень читать цитатирую :"Устройство инфекционных больниц отличается наличием боксов, т.е. изолированных палат, для того чтобы предупредить распространение заболевания и чтобы не происходило перекрестного инфицирования между пациентами из разных палат.В боксы госпитализируются беременные, роженицы и родильницы с острыми инфекционными заболеваниями, в каждый - с определенной болезнью. Таким образом, исключается возможность заражения другими инфекционными заболеваниями. " Давайте не будем писать безграмотные комментарии, основанные только на утверждении: "А вот у меня так было, а вы чем лучше?". 
08.11.2010
Девушка,я закон хорошо знаю,но не всегда в городах есть оборудованные отдельные палаты,и не во всех городах на столько хорошие больницы. Можете козырять статьями и своей супер грамотностью хоть на каждом углу,и упиваться этим. Но от этого не измениться состояние больниц,и отношение врачей,хоть подавайте в суд хоть нет,трепите нервы,не трепите. Очень много ситуаций,когда закон есть,но он не работает в нужной мере,так как нет первоначальной базы. Если нет палаты,то ее не предоставят,максимум предложат увезти в другой город. И уж что-что а я не говорила,что кто-то лучше меня,я привела пример из реальной жизни. А вам легкой беременности,и  желаю не сталкиваться с этим в реальности.
09.11.2010
Надеюсь, Ваши пожелания от чистого сердца! Уж поверьте, мой путь к беременности был очень сложен и моя "суперграмотность" приобретена также на основании нелёгкого жизненного опыта. Я тоже своё отлежала в больницах, не могла забеременнеть, перенесла серьёзную операцию. Сама живу в маленьком городке и медицина у нас оставляет желать лучшего, также как и состояние больниц. И точно также миллион раз я попадала в подобные ситуации. И тогда я стала "козырять статьями и своей супер грамотностью хоть на каждом углу,и упиваться этим". И поверьте, тут же нашлись и палаты, и медикаменты, и всё остальное. Никогда в жизни я не поверю, что в самой захудалой больничке не нашлось отдельного бокса для БЕРЕМЕННОЙ женщины. Никто не имеет права рисковать её здоровьем, а главное- здоровьем будущего ребёнка. Просто кто-то отстаивает права, а кто-то плывёт по течению. А вообще, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть, и действительно надеюсь, что Ваши пожелания мне- от чистого сердца. Вам тоже всего хорошего!
09.11.2010
Я сама долго не могла забеременеть,и когда это получилось уж не знаю молитвами или медициной,то беременность увы оказалась сплошным лежанием в больницах. И поверьте не везде есть отдельные палаты. У нас есть районные центры в которых нет нормальных аппаратов УЗИ для наблюдения за беременными и люди едут в соседние города. Чего тут говорить о том,что должны. А когда рождаеться ребенок и с ним попадпешь в отделение инфекции,то там вообще беспредел. Если к детям относяться как к говну и ходишь носом тыкаешь глав врачей в законы,о чем тут говорить. В таком мире мы живем. Я на самом деле желаю вам легко доходить и родить,чтоб не попадать в это говно и не трепать себе нервы с людьми,которым плевать и  на ваше положение и на будущего ребенка. К сожалению это маленькая толика во всем бардаке. Один совет,наводите справки про хороших детских врачей уже сейчас,потому что когда деточка родиться вы не мало нервов потратите с участковыми врачами,к сожалению это не только мой горький опыт,но большинства и большинства матерей.
10.11.2010
Тогда собирай вещи и уноси ноги под свою ответственность. А то полежишь на свою голову. Если конечно не ставят страшных диагнозов.
08.11.2010
Ну пипец, я идиотка... Продолжение истории "хочу домой..."