Войти
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

поехала в роддом)))

Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

Надииииин, легких родов! Отпишись потом о карапузике! Держу кулачки за вас с маськой.....

пы.сы. ушла в аптеку за касторкой)) ты меня убедила)))

0
12.10.2011
Маняша
Алиса, 14 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 10 месяцев Подольск
я тоже сегодня пойду покупать продукты для этого чудо коктейля
0
12.10.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

я решила,что ингредиенты куплю, пусть под рукой будут, но пить буду только числа 15-16. это у меня будет 40 нед и 6 дней - 41 нед. (т.к. знаю примерный временной промежуток, когда заб., срок ка краз на эти числа выпадает +- пара дней)

а вы чего так рано?) или уже все...невмоготу?)))

0
12.10.2011
Маняша
Алиса, 14 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 10 месяцев Подольск
ну у нас по узи уже в субботу будет 41 неделя,все сроки ПДР вышли,вот по месячным 16,сказали плод крупный перехаживать нельзя,вот 14 пойду к врачу посмотрю что скажет если никаких изменений то 16 буду пробовать коктейль:)
0
12.10.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

ааа, что-то я не подумала про расхождение по срокам М и узи...сорри)

нутис тогда 16 числа можно скооперироваться и так сказать жахнуть)))))а то страшно одной)))

0
12.10.2011
Маняша
Алиса, 14 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 10 месяцев Подольск
давай я только за!не так страшно будет!ничего что я на ты?
0
12.10.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

ни то что ничего, а даже хорошо,что на ты))

значит договариваемся...ориентир на 16 число, если сами раньше не разродимся)))....закупаемся ингредиентами)) я тебя в друзья добавлю,ок?)

0
12.10.2011
Маняша
Алиса, 14 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 10 месяцев Подольск
конечно добавляй,я в 12 пойду в магазин!вообщем надо купить масло касторовое 30мл,миндальные орехи,сок персиковый или абрикосовый и лимонад ничего я не напутала?
0
12.10.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва
по рецепту все так!
0
12.10.2011
Натали
Максим, 14 лет 8 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва
Удачи, легких родов!
0
11.10.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
спасибо и вам тоже)))
0
11.10.2011
Натали
Максим, 14 лет 8 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва
спасибо!
0
11.10.2011
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск
Класс! Удачи и лёгких родов. Сегодня тоже попробую Ваш чудо-коктейль )
0
12.10.2011
Natali
Слава, 7 лет Кострома
удачки и счастливых родов, здоровья малышу.
0
12.10.2011
Daria
Никуша, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Всего вам хорошего и скорой встречи с крохой!
0
11.10.2011
Инга Забирова
Клим, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Удачи! Мы с тобой!
0
11.10.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
спасибо)))
0
11.10.2011
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Удачи!
0
12.10.2011
родовой коктель Мы родились!!!

Похожие записи