Nadin(✿◠‿◠) Мама мальчика (7 дней), планирую беременность Ломоносов ДОМА))) ну наконец то мы дома!!! как я рада, вся семья в сборе (и у мужа отпуск)дома намного легче, можно хоть чуть выспаться=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему MyStory Вила-Нова-де-Гайя ура поздравляю)))) 0 19.10.2011 Ответить Nadin(✿◠‿◠) Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов спасибо Ритуль))) Я вас тоже поздравляю!!! 0 20.10.2011 Ответить Мы родились!!! Помогите советом Похожие записи Отлучаю от груди работать с 2 немолодыми мужчинами... Школьное. Начало) С ходячим ребёнком же легче? Девочки помогите... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027