Вот в воскресенье ездили в Кронштадт, на праздник ВМФ, это и наш семейный праздник тоже. Я проработала в военной части морфлота 5 лет, там и с мужем познакомилась (он служил), так что вооруженные войска дали нам много хорошего)
Фото ниже

















Вот в воскресенье ездили в Кронштадт, на праздник ВМФ, это и наш семейный праздник тоже. Я проработала в военной части морфлота 5 лет, там и с мужем познакомилась (он служил), так что вооруженные войска дали нам много хорошего)
Фото ниже

















Как у вас здорово праздновали! И ты отлично выглядишь! 
да, спасибо) в питере вроде тоже не хуже гуляли)
красота такая! ты такая солнечная, яркая!
Спасибо))) раньше лучше была, блондинка