Как то под новый год я задалась вопросом, что подарить человеку на рождение двойняшек сестричек, ответ пришел сам решила вышивать крестиком.
Честно не зря я так рано об этом задумалась, много времени я потратила на вышивку, с двумя детьми и пузиком времени катастрофически не хватает. Но я старалась и успела в срок, и даже оформила, правда трудно было найти одинаковые рамочки, пришлось на заказ. Размер вышивки 25 на 19.


Хотелось конечно еще имена вышить, но будущая мамочка еще не определилась, но вроде и так неплохо вышло)
Подарочек я уже вручила, мамочке очень понравилось, говорит в детскую повесит)
какая красотища, вот ты умничка!!!! мне кажется, что такие подарки самые дорогие!!!!