Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 24 неделя Ростов-на-Дону

мы ждем Захара

Мама девочки (16 лет) Мелитополь
как здорово читать такие новости!!!!! Поздравляем вас с мужем!!!! Захар очень красивое имя.  И прости меня глупую, а что значит молочная дочь?
0
05.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
спасибо ) молочная дочь - это дочка моей крестницы, у нее не было молока - я кормила обеих, и свою и ее. так в народе и говорят, молочная дочь
0
05.03.2013
Мама девочки (16 лет) Мелитополь
класс, ничего себе, я примерно так и подумала.
0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
У меня тоже смешанные чувства. Вот именно такие - "И что я буду делать с мальчиком?"))) поздравляю вас))
0
05.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Аня, да, понимаю, не перестаю думать про мальчика, как про "инопланетянина" в нашей семье )))))))) У нас кошка - тоже девочка )
0
09.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю! Тоже самое будите делать что и с дочкой- любить, обнимать, целовать и говорить что нет никого роднее чем сыночек и доченька!
0
05.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
) спасибо )
0
09.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Аль поздравляю! Здовокак, теперь у вас и дочка и сыночек будет!
0
05.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Да ) мен так некоторые говорят: план выполнила ) есть и девочка и мальчик )
0
09.03.2013
хорошая традиция определилась

Похожие записи