Еще год назад мы договорились с мужем, если я смогу снова забеременеть, то при рождении детей имена будут такие: Захар или Василиса.

В эти выходные (2-3 марта) мы узнали, что ждем мальчика. Значит Захар )
У меня две дочки - одна молочная, другая - родная. И что я буду делать с мальчиком? )
Трепетное чувство не только в ожидании рождения, но и в том, какой он будет?! Я легко мгла представить девочку, а вот мальчика не представляю...
Я хочу, чтобы у него были светлые глазки как у папы, а волосы темные как у меня.
