Войти
Аля
Ульча, 17 лет 7 месяцевЗаха, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Кто пробовал?

Аля
Ульча, 17 лет 7 месяцевЗаха, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо за ответы. Значит время настало горшок покупать )))) Попробуем! Поделюсь опытом позже! 

0
09.07.2009
Яна
Кирилл, 17 лет 7 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Северодвинск

Мы подгузник одеваем только на улицу. И учимся спать без него ночью, просыпается два три раза, из них раз пописаем в горшок. А днем всегда без памперса, когда в горшок сходим, когда в штаны.

0
08.07.2009
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

мы тоже днем всегда без подгузника. Писяет, когда просыпается.

0
09.07.2009
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Мы днем всегда без подгузника! Правда мы спим помалу 30-40 минут, максимум 1 час.

0
08.07.2009
пробуем фрукты массаж

Похожие записи