Хочу попробовать укладывать ребенка днем без подгузника, хотя, в основном, она остается сухой только ночью. Но тревожить ночной сон не желаю. У кого получались подобные опыты?
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо за ответы. Значит время настало горшок покупать )))) Попробуем! Поделюсь опытом позже!
0
09.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Северодвинск
Мы подгузник одеваем только на улицу. И учимся спать без него ночью, просыпается два три раза, из них раз пописаем в горшок. А днем всегда без памперса, когда в горшок сходим, когда в штаны.
0
08.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Набережные Челны
мы тоже днем всегда без подгузника. Писяет, когда просыпается.
0
09.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Магнитогорск
Мы днем всегда без подгузника! Правда мы спим помалу 30-40 минут, максимум 1 час.
0
08.07.2009
Ответить