Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Кто пробовал?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за ответы. Значит время настало горшок покупать )))) Попробуем! Поделюсь опытом позже! 

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодвинск

Мы подгузник одеваем только на улицу. И учимся спать без него ночью, просыпается два три раза, из них раз пописаем в горшок. А днем всегда без памперса, когда в горшок сходим, когда в штаны.

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

мы тоже днем всегда без подгузника. Писяет, когда просыпается.

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Мы днем всегда без подгузника! Правда мы спим помалу 30-40 минут, максимум 1 час.

0
08.07.2009
пробуем фрукты массаж

Похожие записи