Ходим на курс массажа. Один сеанс длится 20 минут, это по правилам государственной поликлинники. А хочется, чтобы массаж длился как положено - от 40 минут! Ну, и где же она, хваленая медицина российская...Обидно, что время нам поставили неудобное, время сна. Ребенок не высыпается, капризничает. Скорее бы он закончился, этот массаж....
А чего платно на дому не хотите делать? Мы вот уже третий курс массажа делаем платно дома! Доооовольны!!! Массажистка приходит, когда удобно НАМ, крути-вертит дочу час, потом ребенок просто вырубается часа на 2-3! :)))
У нас в городе самый дешевый сеанс массажа стоит 500 рублей. Для меня это дорого. Сделаем бесплатные, если нужно - будем тогда и платный делать. Надо увидеть результат для начала.
У нас тоже 500 руб стоит, это наверное стандартная цена. А результат будет не сразу, после курса массажа еще может недели через 2....
Массаж это классная штука! Если конечно его делают по всем правилам! В поликлинике это не массаж а так ,в принципе так и дома ребенка можно погладить....Моему делает массажистка на дому ,у них по порядку массаж прыгание на мячике потом счеты и т д. И длится он от40 до 60 минут ,результат на лицо ! Да и на дому ну очень удобно! Главное найти хорошего специалиста!
да уж. Полностью с вами согласна! Скажем дружно - на фиг нужно