Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

массаж

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Никольск
Мы тоже записались на массаж профилактический. Невропатолог предложила-я согласилась,хотя не было повода. Через месяца 1,5 подошла очередь. Это было 17.06. Пришли-извинились перед нами,показали рукой на очередь и предложили придти 22ого. Я согласилась. Пришли 22 к 17 часам,как пригласили. Шла с учетом, чтобы ребенок уже хотел спать и мы бы после массажа вырубились в коляске и погуляли. Пришли а нам еще ждать троих. Вышла та бабца,что делает и начала причитать,что ничего не успевает и сказала нам приходить завтра. Нах такой массаж и вежливо послав ее отказалась от такой халявы. Тащилась назад по жаре с орущим ребенком. Кстати на каждого 10 минут дается.
0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

image да уж. Полностью с вами согласна! Скажем дружно - на фиг нужно

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Никольск
:-)
0
09.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А чего платно на дому не хотите делать? Мы вот уже третий курс массажа делаем платно дома! Доооовольны!!! Массажистка приходит, когда удобно НАМ, крути-вертит дочу час, потом ребенок просто вырубается часа на 2-3! :)))

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

У нас в городе самый дешевый сеанс массажа стоит 500 рублей. Для меня это дорого. Сделаем бесплатные, если нужно - будем тогда и платный делать. Надо увидеть результат для начала.

0
09.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже 500 руб стоит, это наверное стандартная цена. А результат будет не сразу, после курса массажа еще может недели через 2....

0
09.07.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Калуга

Массаж это классная штука! Если конечно его делают по всем правилам! В поликлинике это не массаж а так ,в принципе так и дома ребенка можно погладить....Моему делает массажистка на дому ,у них по порядку массаж прыгание на мячике потом счеты и т д. И длится он от40 до 60 минут ,результат на лицо ! Да и на дому ну очень удобно! Главное найти хорошего специалиста!

0
09.07.2009
Кто пробовал? жара

Похожие записи