Войти
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Наша масленица началась)

Мама девочки (13 лет) Коста дель Соль

Дай мне завтра сил. Тоже напеку блинчиков и со сгущеночкой

0
19.02.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

А что случилось? Плохо себя чувствуете?

0
19.02.2017
Мама девочки (13 лет) Коста дель Соль

Беремена. Сплю целыми днями, когда не сплю тошнит. :)

Вобщем все прелести прекрасного состояния

0
19.02.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

:-) Ой, ну это не страшно. Конечно, плохо, когда тошнит, правда у меня редко такое бывало во время беременностей. А вот поспать и полениться я любила)) Кстати, своих родителей порадовали новостью? Они тоже прыгали до потолка?)

0
19.02.2017
Мама девочки (13 лет) Коста дель Соль

у менея в первую беременность вобще ничего не было. а тут видать андлузская кровь! :)

ага, в птяницу сказали, папа сегодня сообщение прислал, что они очень рады, а в пятницу растерялись, поэтому была такая скомканная реакция. Вобщем, бабушка с дедушкой в шоке

0
19.02.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

))

0
20.02.2017
Мама девочки (13 лет) Коста дель Соль

))))

0
20.02.2017
Мои колдуны) Постные вкусняшки.

Похожие записи