В пятницу в саду сказали испечь несколько блинчиков и принести в понедельник, так как масленицу будут отмечать. Но я ж не могу несколько, меня ж хлебом не корми, дай чего-нибудь приготовить)) Решила я сначала шоколадных блинчиков испечь. Испекла на всю группу каждому по блинчику(правда я не большие их делала, на пол сковородки), и потом думаю,а вдруг у кого-то из деток аллергия на какао. В общем, испекла еще на всю группу и обычных))
