Мой организм играет со мной или, что то не так. 22 дц, по идее овуляция прошла давно, вчера появились слизистые выделения как при овуляции, с чего вдруг как говорится? Такие выделения у меня всегла только при овуляции🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Девочки может у кого так было? После овуляции слизистые выделения?
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года)
Краснодар
Вообщем понятно, что ничего не понятно) не заморачиваться короче и все))
0
14.12.2020
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность
Прага
а какой дпо? тест еще рано замочить?
Чтоб уж🤰🙏🙏🙏
0
17.12.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Краснодар
Я не отслеживала овуляцию точно, но примерно 12-13 дпо
0
18.12.2020
Ответить
Киев
У меня вот осталось 3 дня до месячных ,а выделения жидкие белые,тоже не могу понять
0
14.12.2020
Ответить
У некоторых перед 🤰такие, у некоторых перед монстрами... У меня от цикла к циклу они разные! В одном белый крем, в другом вода, а в третьем дак вобще сахара! Вот и пойми что так а что не так!