Войти
планирую беременность Краснодар

Выделения во второй фазе

Лучший ответ

Мама четырех (от 4 года до 23 года) Пермь

У некоторых перед 🤰такие, у некоторых перед монстрами... У меня от цикла к циклу они разные! В одном белый крем, в другом вода, а в третьем дак вобще сахара! Вот и пойми что так а что не так!

0
14.12.2020
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Вообщем понятно, что ничего не понятно) не заморачиваться короче и все))

0
14.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 23 года) Пермь

Точняк😉. Выделения как и грудь живут своей жизнью!

0
14.12.2020
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Пусть живут) главное чтобы здоровы были))

0
15.12.2020
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

а какой дпо? тест еще рано замочить?

Чтоб уж🤰🙏🙏🙏

0
17.12.2020
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Я не отслеживала овуляцию точно, но примерно 12-13 дпо

0
18.12.2020

У меня вот осталось 3 дня до месячных ,а выделения жидкие белые,тоже не могу понять

0
14.12.2020
Мама мальчика (3 года) Краснодар

🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

0
14.12.2020
1 год🤎 Чуду на НГ не быть😄двигаемся дальше))

Похожие записи