Ну что, как бы печально не звучало 3-яя беременность тоже неудачная. Девочки посоветуйте хорошего гинеколога именно по невынашиванию на ранних сроках. Краснодар или Ростов
Сочувствую, до последнего верила... Ну значит будем выяснять и бороться вместе🙏АФС сдавали?
Алина, тоже верила и надеялась на чудо,но чудо не произошло. Врачи в шоке плодное яйцо растёт, желтое тело работает на отлично, детское место сформировалась, а плодик очень рано в этот раз замер. Да, сдавала. Не подтвердили .Но все равно в профилактику колола клексан
Лиса, и у меня не подтвердили, но тем не менее 3 зб подряд, и третья на клексане...
Алина, у меня подозрение что все дело в генетике эмбриона.
Лиса, а была возможность сдать материал на генетическое исследование?
Алина, даже не хочу на это трать финансы. Много читала про такие заключения, что тяжело найти нормального адекватного гистолога. Многие тоже любят пофантазировать
Лиса, вот кстати может и верно. Мне Тетруашвили сказала, что генетика не может быть три раза подряд, что скорее всего это воспалительные процессы у меня
Алина, и это тоже. Не может же три раза эмбрион получаться не жизнеспособным. Вообщем голова кругом, но причину нужно найти или хотя бы устранить методом тыка
Моя хорошая, обниму вас тихонько.
Вот аккаунт в инстаграм _budumom_, там сидят такие же девочки, как мы с вами с диагнозом "Невынашивание". Добавьтесь, почитайте, поговорите с создателем группы, может найдете для себя какие-то ответы.
Вопрос - вы были на поддержке какой-нибудь в этот раз?
Зая, благодарю за поддержку. Зайду обязательно.
да, принимала утрожестан, клексан 0,2, ну и витамины