Войти
планирую беременность Краснодар

Невынашивание Краснодар. Ростов

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 16 неделя Балашиха
Сочувствую, до последнего верила... Ну значит будем выяснять и бороться вместе🙏АФС сдавали?
0
15.04.2021
Мама мальчика (3 года) Краснодар
Алина, тоже верила и надеялась на чудо,но чудо не произошло. Врачи в шоке плодное яйцо растёт, желтое тело работает на отлично, детское место сформировалась, а плодик очень рано в этот раз замер. Да, сдавала. Не подтвердили .Но все равно в профилактику колола клексан
0
16.04.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 16 неделя Балашиха
Лиса, и у меня не подтвердили, но тем не менее 3 зб подряд, и третья на клексане...
0
16.04.2021
Мама мальчика (3 года) Краснодар
Алина, у меня подозрение что все дело в генетике эмбриона.
0
16.04.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 16 неделя Балашиха
Лиса, а была возможность сдать материал на генетическое исследование?
0
16.04.2021
Мама мальчика (3 года) Краснодар
Алина, даже не хочу на это трать финансы. Много читала про такие заключения, что тяжело найти нормального адекватного гистолога. Многие тоже любят пофантазировать
0
16.04.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 16 неделя Балашиха
Лиса, вот кстати может и верно. Мне Тетруашвили сказала, что генетика не может быть три раза подряд, что скорее всего это воспалительные процессы у меня
0
16.04.2021
Мама мальчика (3 года) Краснодар
Алина, и это тоже. Не может же три раза эмбрион получаться не жизнеспособным. Вообщем голова кругом, но причину нужно найти или хотя бы устранить методом тыка
0
16.04.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 16 неделя Балашиха
Лиса, или идти на вот этой стандартной терапии...
0
16.04.2021
Мама мальчика (3 года) Краснодар
Алина, ну я это и имею в виду.
0
16.04.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж
Моя хорошая, обниму вас тихонько. Вот аккаунт в инстаграм _budumom_, там сидят такие же девочки, как мы с вами с диагнозом "Невынашивание". Добавьтесь, почитайте, поговорите с создателем группы, может найдете для себя какие-то ответы. Вопрос - вы были на поддержке какой-нибудь в этот раз?
0
15.04.2021
Мама мальчика (3 года) Краснодар
Зая, благодарю за поддержку. Зайду обязательно. да, принимала утрожестан, клексан 0,2, ну и витамины
0
16.04.2021
Хгч 33430 не видно эмбриона Месячные через две недели после медикаментозного прерывания зб

Похожие записи