Нашему славному мальчику уже 6 месяцев 🩵
вес 8100 рост 69 см
стоим на четвереньках
делаем отлично кач кач
Немного ползаем
присаживаемся на бедро
кричим «ма-ма» «На-на» и еще какие то неизведанные звуки🤣
разбрасываем игрушки
Одеть вообще уже невозможно , крутимся во все стороны🙈 очень активный, все интересно.
Кушаем овощи, фрукты, каши, ягоды, добавляем по чуть мясо. Ни на что пока тьфу тьфу аллергии не было. Ооочень полюбилась клубничка с бабушкиного огорда😻
планировали курс массажа еще пройти, но что то не пошло у нас, очень сильно кричит, то ли массажистка ему не нравится он только ее видит уже прижимается, то ли не знаю что… решила не мучать его, делаем сами гимнастику занимаемся на фитболе, при чем со мной занимается с улыбкой, с массажисткой орет будто его режут🤷🏻♀️🤦🏻♀️
считаю что пока мы в развитии идем отлично, поэтому немного успокоилась и не требую от ребёнка невозможного👌🏻
сон стал более и менее даже переехали в свою кроватку. Спим днем 2,3 раза, ночью так и просыпаемся каждые 3 часа кушать, иногда спит чуть больше .
планирую начинать делать прививки 🤞🏻
вот такие наши счастливые, но в тоже время непростые первые пол годика🩵🩵🩵