Моему младшему сыночку сегодня 20 дней,время летит.Нас мучают газики,и на личеке вскочили какие-то прыщечки,скорей всего это аллергия.Любит спать у мамы на ручках.А старший очень любит целовать младшего,всегда зовет меня если Денисочка плачет.А вот несколько фоток с выписке,Дениску пока не покажу,покрещу и покажу сразу)))



