Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Сон

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Мы с 2 месяцев спим с 9 вечера и до 5-6 утра. Щас уже до 7-8. Правда последнее время всё наоборот началось - чаще просыпатся стал.

0
13.09.2009
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва

мы обычно с 22 до 4 и с 4 до 7

0
13.09.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ну нормально. Щас будет расти - будет дольше спать. А потом начнёт наоборот раньше просыпатся - вставать в кровати и петь! Наш пока лёжа уже выдаёт - посреди ночи как заболтает... image

0
13.09.2009
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва

 он у нас один раз тоже ночью встал в 4 поел уснул потом проснулся в 5 не плакал а просто говорил аааааааа я испугалась,а он всеволишта хотел покакать.облегчился и далше лег спать

 

0
13.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

ni tozhe tak spali, tolko s 20.30,  teper uzhe do 6.30-7

0
13.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Нагария

хорошо вам!!!!!а вы перед ночным сном больше кушаете чем днем иили так же?

0
13.09.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Кефир даю агушу. Он даже легче молока ИМХО.
0
13.09.2009
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва

мы кушаем где-то в 21.00 как обычно потом в 22.00 купаемся  и почти сразу засыпаем,и все больше не кушаем обычно до 4.00

0
13.09.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Брисбен

А мы раньше спали с 22 до 2, а теперь неделю уже до 4 спим, побыстрее бы уже начала всю ночь спать!

0
13.09.2009
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва

у меня такое ощущения что это никогда не настанет

0
13.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

Девочки я вам прям завидую,мы спим с 23 до 2.30,потом до 5.30,и до 7.30.Короче каждые 2 или 3 часа мы встаем.Потом весь день разбитая хожу и сплю на ходу....

0
13.09.2009
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва

я тоже потм весь день хожу и сплю ,иногда прошу мужа с ним посидеть,а толку ноль слышу как он плачет сразу к нему не могу спать когда он не спит

 

0
13.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Нарва

nee,menja moj syna tak ne baluet )))) maksimum s 22.00 do 4 i potom kazdye 1.5 ili 2 chasa pod'jom..)))))

0
13.09.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

 а мы сегодня тоже первый раз проспали с 22 до 4, и с 4 30 до 10 утра ! я былв очеь удивлена, что так долго спала!!!

0
13.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

s 20.30 do 7! poslednjuju nedelju tak spal! segodnja prawda prosnulja w 3, dala emu sosku, sama poschla butilku gotowit, prihozhu on uzhe spit, potom w 5prosnulsja poel i do 8 spal

0
13.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мы иногда спим с 23 до 9,но в основном,с 22 до 6!
0
13.09.2009
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва

везет вам

0
13.09.2009
Комментарий удален
0
13.09.2009
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва

вот и он у меня так спал,но сегодня просто удивил.я даже подумала что просто не помню как я его кормила

0
13.09.2009
Прогулка 3 МЕСЯЦА

Похожие записи