Войти
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва

Купили круг

E-katerino4ka
Егор, 17 лет 6 месяцев Костомукша

клевый,надо найти)))))))))в нашем городе такой!

0
19.11.2009
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва

по инету закажи!правда доставка дороговата!

0
19.11.2009
E-katerino4ka
Егор, 17 лет 6 месяцев Костомукша

а он до скольки лет?

0
19.11.2009
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва

вообще пишут до 4 лет,короче до18 кг

0
19.11.2009
E-katerino4ka
Егор, 17 лет 6 месяцев Костомукша

а мы уже 10))) хочу в бассейн сводить его!

ОООООООООООООООООО

идея! на день варенья в бассейн пойдем!!!)))))))))))))))))

0
19.11.2009
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва

вот и подарок,можешь после бассейна пойти в кафе детскую!

0
19.11.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

А у нас РЕМОНТ блин в ванной, я уже круг надула, хожу как придурь сним по крватире и жду с нетерпением

когда же и мы поплывем. А ОЛЬГА просто молодец с этой закупочкой)))

0
14.11.2009
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва

Правда молодец,еслиб не она я бы не когда не купила его!А у нас чепе с кругом мы лопнули белое основание,но вроде он плавает и без него хорошо!

0
14.11.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Это вы простите как умудрились его лопнуть?

0
15.11.2009
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва

мы надували насосом!так жалко!

0
15.11.2009

мы такой купили,Гоша в восторге,но он бегает по ванной,как в ходунках.Не знаю,плохо это или хорошо

0
22.11.2009
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва

я читала лучше всего учить ходить в ванной,может быть он у тебя ранше пойдет?

0
22.11.2009

да,я думаю он ползать вообще не будет,на коленки ему не особо интересно вставать,он если вставать пытается,то сразу на ножки,как солдатик который отжимается :) носится-бегает баночки сшибает

0
22.11.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

мы тоже с помощью Оли купили

деть в восторге!

0
15.11.2009
Марина
Милана, 16 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 11 месяцев Казань

Никак не могу найти круг(((где поупали?

0
15.11.2009
мой тоже в таком плавать любит))
0
15.11.2009
Марина
Милана, 16 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 11 месяцев Казань

покупали*

0
15.11.2009
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
0
15.11.2009
Немного о грустном... Максим бизмесмен

Похожие записи