Спасибо огромное
АлОлька
было море счастья! Он почти сразу посе ванны уснул,так хорошо наплавался!
Купили круг
а мы уже 10))) хочу в бассейн сводить его!
ОООООООООООООООООО
идея! на день варенья в бассейн пойдем!!!)))))))))))))))))
А у нас РЕМОНТ блин в ванной, я уже круг надула, хожу как придурь сним по крватире и жду с нетерпением
когда же и мы поплывем. А ОЛЬГА просто молодец с этой закупочкой)))
Правда молодец,еслиб не она я бы не когда не купила его!А у нас чепе с кругом мы лопнули белое основание,но вроде он плавает и без него хорошо!
мы такой купили,Гоша в восторге,но он бегает по ванной,как в ходунках.Не знаю,плохо это или хорошо
я читала лучше всего учить ходить в ванной,может быть он у тебя ранше пойдет?
да,я думаю он ползать вообще не будет,на коленки ему не особо интересно вставать,он если вставать пытается,то сразу на ножки,как солдатик который отжимается :) носится-бегает баночки сшибает