Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Б/у 250... руб, SUPERFIT, GEOX, Капика, натурино.ОБНОВИЛА!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

ДД, последние хотелось уточнить, стелька точно 13,5? Много для 21 размера

0
23.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

48edc6eb7b286661c4720ec8236a5abc.jpg Вот новые суперфиты 21 размера ))

9686a0c673bfba827b0da2541eb8351b.jpg34b03ea7f85faedcb342af272f8fbe9c.jpg

0
23.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

о, а новые не продаете?) Возьму с клубничкой, где вы встречаетесь?

0
23.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

они на узкую ножку, 1700 р. планерная, завтра красные ворота или в метро можно договориться

0
23.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

у нас широкая и подъем высокий... А вторые как, тоже такие?

0
23.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нет,  вторые подойдут

0
23.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

на буднях в центре встретитесь?

0
23.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в понедельник могу, потом в среду и в четверг. Вам когда удобно?

0
23.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

вот в понедельник, в 17.10 на охотном?

0
23.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

на кузнецком мосту? в 17.15?

0
23.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

на лубянке тогда? ок

0
23.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ок, если мы уедем на дачу отпишусь, пока неясно..

0
24.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

Лена, добрый вечер, завтра в силе?

0
25.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Евгения! не выходила в сеть, да мы в Москве, так что я подьеду, если еще актуально.

0
26.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
мне предложили хороший вариант один, близко от нас. Но если несложится у нас с покупкой, а у вас с продажей, обращусь на следующей неделе. Спасибо большое
0
26.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

хорошо! )

0
26.05.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

ДУ, скажите, пожалуйста, туфельки DPAM и кроссовки геокс 23 размер, продаются и сколько по стельке?

0
19.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

добрый день, продаются, стелька нигде не вытаскивается, получается 14.8

0
19.03.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Спасибо, а Вы не помните при какой ножке носили их? Где Вы можете встретиться?

0
19.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ножка 14 см была, но они на худенькую ножку, если пухлая, в подъёме не пройдет. могу к планерной подойти к метро или завтра у мужа на работе красные ворота

0
19.03.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Да ножка как раз узкая, худенькая. Тоже практически 14 см сейчас. Я у Вас в других постах посмотрела сарафан next, еще продаете? И колготки где-то на 86 см какие есть? Скажите, а в выходные не можете в центре в метро встретиться. Завтра у меня, скорее всего, не получится.

0
19.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да, то что в постах продаю, сарафан в наличии, колготки мазекея по 200 р, остальные марки по 150. но фото не всех есть. в выходные могу встретиться на пушкинской в метро или в 9.30 утра в субботу  на пушкинской, красные ворота, будет муж, могу ему передать.

0
19.03.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Колготки мазанка хорошие, не скатываются? Никогда их не брала. Вроде, посмотрела у Вас написано 50 см, подходят. А расцветки как-то можно узнать?

0
19.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У меня все скатываются, но не сразу конечно, после длительной носки, нам надолго хватает одного размера)) если выворачивать наизнанку любые колготки, то меньше скатываются при стирке.

Именно мазекея только цветные

a627dee7fe76673b64b1b2d535cf1831.jpg 

040cd52c65193eaf6488686d59e2015c.jpg 

остальные по 150 р надо фоткать

0
19.03.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Дд, я бы взяла красные в белые сердечки и серые в розовую полоску. А Вам удобно было бы встретиться на Лубянке-Кузнецкий мост? Завтра Вам с утра удобнее или во второй половине?

0
20.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

из первого набора только белый в цветочек остались вроде, но позже посмотрю точно. Вам только колготки? или обувь ещё?

0
20.03.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Мне и обувь, и сарафан, и коготки тоже.

0
20.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

лс тогда

0
20.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Дд? Вы тер-но где? Суперфиты 17 см зима за 1000 продадите?

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, из дома всё дешевле отдаю) м.Планерная

0
07.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

А Вы их стирали? Если да, то чем?

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ой, не знаю. я здесь на бб купила и совсем забыла про них, так и пролежали. а теперь малы
0
07.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Я почему спрашиваю - боюсь, что стиральным порошком убита мембрана.

Буду думать. (Жили бы поближе - купила без раздумий!)

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня завтра муж поедет в беляево на метро. По поводу мембраны спасибо, я вообще как-то не задумывалась об этом))

0
07.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а во сколько? они коротенькие, я правильно понимаю? какая у них высота?

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

15 см высота с подошвой +1 см. Ему неважно в какое время он за колодками для машины в интернет магазин

0
07.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Лена, наверное, откажусь. Время есть еще - повыбираю. Спасибо!

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Юля, если сомневаетесь, то конечно))

0
07.09.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 16 лет) Москва
ДД! интересует капика послд. фото и демары..капика осень или зима?
0
29.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Капика осень на байке, демары в идеале, даже фоткать не стала, т.к. они нам широки и велики были зимой и с ножки сваливались, б/у раз 5 всего. Потом новые купили..

0
29.08.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 16 лет) Москва
тогда нам тоже не подойдет( мы тоже худенькие, маленькие))а капику хочу)
0
29.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Забирайте)) на худую ножку идеальны

0
29.08.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 16 лет) Москва

голеш..не оч .узкая?? Вы в как..возр..одели?

0
29.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нормальная, на колготки обували свободно

d6d31e934568bd01430fb83bd056383f.jpg

0
29.08.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 16 лет) Москва
ок))беру..бронь пост..пожалуйста..спрошу когда сможет муж забрать?ок??про кото..подумаю))
0
29.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Хорошо,где вы территориально?

0
29.08.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 16 лет) Москва
вднх или багратион..
0
29.08.2013
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Дд! Первые понравились, если в идеале, то готова купить! Вы их в каком возрасте носили? У нас сейчас 20-ый впритык, главное, чтоб не маленькие...

0
19.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
дд, ну вы измерьте вашу обувку по см, у нас ножка маленькая, мы носили только в два года, на занятия. Эти босоножки до края 13 см
0
19.04.2014
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Померила 12,5, кажется подходит

0
19.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
я на планерной
0
19.04.2014
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

На речном вокзале сможете встретиться? Или попрошу мужа к вам подъехать, если уступите чуть-чуть)) я на Петровско-разумовской.

0
19.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
700 окончательная, они только в помещении обувались на занятиях, раз 15-20, новые 2000 стоят)
0
19.04.2014
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Да, знаю, у нас закрытые похожие на 1600 брали. В сл воскресенье заберем) поставьте, пожалуйста, бронь)))

0
19.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

едем сейчас на водный стадион, на речной можем завести босоножки

0
21.04.2014
Мама девочки (13 лет) Мценск
добрый вечер, а сколько см по стельке испанские туфельки 24р.?
0
13.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
добрый вечер 15 см н стелька не вынимается может и есть погрешность в мм
0
14.03.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

спасибо Тогда я возьму их и  кроссовки 24 р., а последние ботиночки сколько см?

0
14.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
7f613a6f32677c6d368892257d17dbd3.jpg
Вся обувь в посте НЕ подходит на полную ножку с высоким подъёмом, мы худенькие и ножка худая у нас
0
14.03.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
спасибо возьму пока туфельки и кроссовки, пишите номер карты и сумму перевода, мне почтой
0
14.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в лс

0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Королев

Д.д,подскажите сандали рихтер сколько по стельке?

0
20.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
дд , 14,5 до края
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Королев
в каком они состоянии,расскажите и где забирать?
0
20.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну состояние на фото, не идеальное конечно за 350 р, они стоили 2000 новые... не рваные нигде, подошва целая, носы немного затёрты,они на худенькую ножку, на планерной забирать, 

есть ещё ботинки Бартек в отличном состоянии, фото не делала. думала весной поносить ещё, впритык, 15 см стелька, 650р

0b3f0a38b26735532007bf41d1a11747.jpg

0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Королев
эх я даже не знаю какая у нас считается ножка,наверно что- то среднее,но точно не полная и не худая прям. Вы если будите носить, потом напишите, может возьмем,у на сейчас ножка 14 см. У вас сколько сейчас,  что впритык,15 см. уже?
0
20.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас почти 15 см ножка, ботинки продавать буду, новые уже купила, завтра может подробные фото сделаю.

0
20.02.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ДД! А сноубутсы продали уже? Сколько они по стельке?

0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

дд сноубутсы в наличии стельки там нет и померить трудно обували на ногу 16 см

0
29.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Эх, у нас сейчас 17,2... Малы будут, да?

0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ой, не знаю, попробую померить предметом
0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, засунула туда карандаш 17 см получилось, малы значит будут

0
29.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Жалко... (((

0
29.09.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

 ДД! я бы экко забрла, в Марьино не бываете??

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нет, если только на пролетарскую мужа завтра попрошу доехать, он в беляево едет.Сможете завтра?

0
07.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар
а они зима или осень??
0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

осень

0
07.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

Лена, во сколько муж у вас завтра может быть на пролетарской???

0
07.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

за 1000 отдадите?

0
07.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

-Сандали Скороход, 24 р-р, стелька до края 15.5 см. 300 р-Туфли испанские, полностью натуральные, привозные, мягкие, лёгкие, удобные, 24 размер,380 р
Еще есть в наличии?Отзовитесь!
0
30.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Арина, есть! Только туфельки на ножку с высоким подъёмом не пойдут. Сандали на любую ножку, регулируются

0
31.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой, а я даже и не знаю высокий ли у нас подъем, как это понять? Но ножка пухлая у ребенка.
0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Туфельки не пойдут на пухлую, сандали подойдут. Сегодня встреча вечером на чеховской, могу передать, а так на планерной в любое время
0
31.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Меня больше туфли интересовали, но не подойдут нам, извините за беспокойство.
0
31.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, кулма еще в наличии?


0
10.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Доброе утро! Да, в наличии!

0
10.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Где забрать можно? 

0
10.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

планерная или красные ворота по договорённости, а вы где?

0
10.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

я в куркино, мне планерная подходит! В выходные можно? Напишите в личку адрес и телефон.

0
10.10.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

ДУ,Ботиночки Бартек, 25 размер в наличии?

0
25.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Доброе утро, да, в наличии!

0
25.08.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Лена,торг?

0
25.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Давайте почту пополам?

0
25.08.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

С вами приятно иметь дело,номер карты

0
25.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, а реальное фото демаров есть?

0
29.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Нет, могу сделать, чуть позже только

0
29.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
4f96b69a9f219f202e193bf861754b92.jpg
316d2ae943cbece62f4f49d4e5a901fd.jpg

0
29.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо, подумаю. у нас сейчас 20 размер с небольшим запасом, не перерастем ли к зиме.

0
29.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Привет. А сандалики Суперфит по стельке сколько? 

0
17.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Привет, 14 см. У нас бабушка на войковской живёт, 3-я радиаторская, можете померить

0
18.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А сегодня можно? Мы в МЕГУ поедем, а на обратном пути заскочили бы.

0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы на планерной, сандали у нас. на войковскую по договорённости, завтра собираемся, если актуально напишите свой тел. в личку

0
18.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
ДД! Туфли испанские 24 р-р сколько см по стельке? Еще в наличии?
0
16.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в наличии стелька не вынимается, примерно 14,5-15 см

0
16.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А Вам они уже маловаты? Просто у нас возраст тоже 2 г и 2 мес, боюсь что к лету уже будут малы(((

0
16.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Нет, они нам сильно велики)) у нас ножка 13.5 см всего, мы 21-22 размер носим)
0
16.03.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Дв. Натурино сколько по стельке?

0
02.11.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да,15 см, может чуть больше, не вытаскивается стелька

0
02.11.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Можно живые фото в личку? Спасибо

0
02.11.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Завтра тогда сделаю и пришлю

0
02.11.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Ок. Спасибо

0
02.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ДД! Туфли испанские, полностью натуральные, привозные, мягкие, лёгкие, удобные, 24 размер, 450 р,  а в см сколько стелька?

0
05.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Дв! столько коробок с обувью, что не нашла сегодня их. Завтра думаю доберусь и скажу точно стельку. Она не вынимается 14,5-15 см

0
05.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Малы будут хотела чуть больше где то на 16-16,5

0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
стелька последних сандаликов? и не будет ли проблем с подъемом?
0
05.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Дд сандалики на узкую и среднюю ножку, с большим подъёмом не подойдут

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спс жалко

0
05.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДВ! интересуют последние сапожки Капика, не продали еще? и не совсем поняла где вы территориально?

0
28.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Дв! Не проданы, м. Планерная территориально. Есть другие варианты встреч если планерная не подходит

0
28.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Щелково

ДД! где находитесь?



0
05.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДД, м. Планерная, Красные ворота возможно и войковская

0
06.07.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 16 лет) Москва

а ботинку котофей роз.на сейчас ,да??  и сост??

0
29.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ботиночки на сейчас, состояние 4-, поэтомцу и продаю за 250, но они удивительно лёгкие, видимо сертифицированы. Прям как не Котофей.

9ebaf99496447538ea2a2c459ebb9a61.jpg 

Состояние из-за носов, у нас сейчас только купили уже все носы счистила на машине-каталке, тормозит ботинками))

0
29.08.2013
Мама троих (23 года, 19 лет, 14 лет) Кашин

а фото на дочке нету последних ботиков?

0
22.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

может есть, фоток много, надо искать. Это от старшей дочки ещё остались.пришлю тогда

0
22.07.2013
Мама девочки (11 лет) Армавир

Капика - натуральные фото? сколько по стельке?

0
25.05.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

проданы

0
27.05.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Рыбинск

Куплю оланг,если не маломерят.почтой

0
10.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

, ну как написала, 15.5 примерно, точно не померить. реальные фоты завтра скину, верней сегодня уже)

0
11.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Камышин
Комментарий удален
0
10.08.2015
Мама троих (32 года, 24 года, 15 лет) Дмитров

ДД , первые по стельке сколько ? Можно бронь до замеров . Мне почтой .

0
22.07.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

17,5 вроде, позже измерю

0
22.07.2015
Волоколамск
ДУ!
Замечательные туфли французской марки dpam сколько по стельке
0
17.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

рихтеры 14.5 до края, у туфелек стелька не вытаскивается 14.8 получилось 

0
17.03.2015
Томск

ДД.подскажите состояние сандаликов Суперфит какое? Почтой или ТК отправите?

0
13.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Дд ну за 350 р б/у активно конечно, но после моей одной девочки, младшей, состояние на фото, так не сбиты. только состояние замши на фото видно тёмное.почтой отправлю 150 р
0
13.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мичуринск
Добрый день! Сандалики для сада 25 размера еще в наличии?
0
15.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Дд , да в наличии!
0
15.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Если возьму две пары обуви туфли и сандали суперфит сколько почта будет? по москве
0
15.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

100 р, или доставим до вашего метро 100 р в центр зала.Как Вам удобней.

0
16.03.2014
Воскресенск

Можно бронь на первые турецкие?)

0
01.07.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Добрый день, берите! если актуально ещё. Мы в отпуске были..
0
03.07.2015
Воскресенск

Я  вас еще про джинсы Витаччи спрашивала) гляньте))
0
03.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Пинетки сколько по стельке?
0
16.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

11 см обе пары

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Малы((((
0
16.04.2013
Волоколамск

и вот эти

Рихтер, сандалики,
0
17.03.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Воронеж
почтой отправляете?
0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, отправляю!

0
02.04.2014
Пристрой женской одежды, 46-48размер Рейма 98, 2800

Похожие записи