



ДД, последние хотелось уточнить, стелька точно 13,5? Много для 21 размера
о, а новые не продаете?) Возьму с клубничкой, где вы встречаетесь?
они на узкую ножку, 1700 р. планерная, завтра красные ворота или в метро можно договориться
Евгения! не выходила в сеть, да мы в Москве, так что я подьеду, если еще актуально.
ДУ, скажите, пожалуйста, туфельки DPAM и кроссовки геокс 23 размер, продаются и сколько по стельке?
добрый день, продаются, стелька нигде не вытаскивается, получается 14.8
Спасибо, а Вы не помните при какой ножке носили их? Где Вы можете встретиться?
ножка 14 см была, но они на худенькую ножку, если пухлая, в подъёме не пройдет. могу к планерной подойти к метро или завтра у мужа на работе красные ворота
Да ножка как раз узкая, худенькая. Тоже практически 14 см сейчас. Я у Вас в других постах посмотрела сарафан next, еще продаете? И колготки где-то на 86 см какие есть? Скажите, а в выходные не можете в центре в метро встретиться. Завтра у меня, скорее всего, не получится.
Да, то что в постах продаю, сарафан в наличии, колготки мазекея по 200 р, остальные марки по 150. но фото не всех есть. в выходные могу встретиться на пушкинской в метро или в 9.30 утра в субботу на пушкинской, красные ворота, будет муж, могу ему передать.
Колготки мазанка хорошие, не скатываются? Никогда их не брала. Вроде, посмотрела у Вас написано 50 см, подходят. А расцветки как-то можно узнать?
У меня все скатываются, но не сразу конечно, после длительной носки, нам надолго хватает одного размера)) если выворачивать наизнанку любые колготки, то меньше скатываются при стирке.
Именно мазекея только цветные
остальные по 150 р надо фоткать
Дд, я бы взяла красные в белые сердечки и серые в розовую полоску. А Вам удобно было бы встретиться на Лубянке-Кузнецкий мост? Завтра Вам с утра удобнее или во второй половине?
Я почему спрашиваю - боюсь, что стиральным порошком убита мембрана.
Буду думать. (Жили бы поближе - купила без раздумий!)
у меня завтра муж поедет в беляево на метро. По поводу мембраны спасибо, я вообще как-то не задумывалась об этом))
а во сколько? они коротенькие, я правильно понимаю? какая у них высота?
15 см высота с подошвой +1 см. Ему неважно в какое время он за колодками для машины в интернет магазин
Капика осень на байке, демары в идеале, даже фоткать не стала, т.к. они нам широки и велики были зимой и с ножки сваливались, б/у раз 5 всего. Потом новые купили..
Дд! Первые понравились, если в идеале, то готова купить! Вы их в каком возрасте носили? У нас сейчас 20-ый впритык, главное, чтоб не маленькие...
На речном вокзале сможете встретиться? Или попрошу мужа к вам подъехать, если уступите чуть-чуть)) я на Петровско-разумовской.
спасибо Тогда я возьму их и кроссовки 24 р., а последние ботиночки сколько см?

ну состояние на фото, не идеальное конечно за 350 р, они стоили 2000 новые... не рваные нигде, подошва целая, носы немного затёрты,они на худенькую ножку, на планерной забирать,
есть ещё ботинки Бартек в отличном состоянии, фото не делала. думала весной поносить ещё, впритык, 15 см стелька, 650р
у нас почти 15 см ножка, ботинки продавать буду, новые уже купила, завтра может подробные фото сделаю.
дд сноубутсы в наличии стельки там нет и померить трудно обували на ногу 16 см
нет, если только на пролетарскую мужа завтра попрошу доехать, он в беляево едет.Сможете завтра?
Арина, есть! Только туфельки на ножку с высоким подъёмом не пойдут. Сандали на любую ножку, регулируются
ДУ,Ботиночки Бартек, 25 размер в наличии?
С вами приятно иметь дело,номер карты
Привет. А сандалики Суперфит по стельке сколько?
Привет, 14 см. У нас бабушка на войковской живёт, 3-я радиаторская, можете померить
А сегодня можно? Мы в МЕГУ поедем, а на обратном пути заскочили бы.
мы на планерной, сандали у нас. на войковскую по договорённости, завтра собираемся, если актуально напишите свой тел. в личку
ДД! Туфли испанские, полностью натуральные, привозные, мягкие, лёгкие, удобные, 24 размер, 450 р, а в см сколько стелька?
ДВ! интересуют последние сапожки Капика, не продали еще? и не совсем поняла где вы территориально?
Дв! Не проданы, м. Планерная территориально. Есть другие варианты встреч если планерная не подходит
Ботиночки на сейчас, состояние 4-, поэтомцу и продаю за 250, но они удивительно лёгкие, видимо сертифицированы. Прям как не Котофей.
Состояние из-за носов, у нас сейчас только купили уже все носы счистила на машине-каталке, тормозит ботинками))
может есть, фоток много, надо искать. Это от старшей дочки ещё остались.пришлю тогда
, ну как написала, 15.5 примерно, точно не померить. реальные фоты завтра скину, верней сегодня уже)
ДД , первые по стельке сколько ? Можно бронь до замеров . Мне почтой .
рихтеры 14.5 до края, у туфелек стелька не вытаскивается 14.8 получилось
ДД.подскажите состояние сандаликов Суперфит какое? Почтой или ТК отправите?
100 р, или доставим до вашего метро 100 р в центр зала.Как Вам удобней.