Завтра у моей крестницы маленький день рождения :)) Ей исполняется полгодика :)) Так время быстро летит!!! Людочка! Дорогая, я тебя поздравляю, ведь это и твой праздник :))

Завтра у моей крестницы маленький день рождения :)) Ей исполняется полгодика :)) Так время быстро летит!!! Людочка! Дорогая, я тебя поздравляю, ведь это и твой праздник :))

А что вообше требуется от крестных? А то я тоже крестная, а какие от меня обязоности я даже незнаю! Знаю только что я по вере должна его учить.
А как и что делать вообше?
Да ничего не должна, так помогать, подарки дарить. Это типо на случай, если с родителями что-то, не дай Бог , случится, то тогда воспитанием заняться ты должна. )
Да уж.... очень нелепое по-моему объяснение... Зачем тогда крестной становится с таким отношением ???
А с каким отнашением надо становиться??? Нет, ну если ты конечно очень верующая, и для тебя это так серьёзно, то может есть и другие какие-то обязанности. Но я крёсная и никаких особых обязательств у меня нет, как и у моей крёсной и всех моих знакомых. Просто так положено, чтоб покрестить ребёнка, но продолжения звания "крёстная" нету.
ты наверное не поняла меня.... Я не очень верующая.... Почитай повыше, что я Ире написала в коментариях....Я считаю, что это должен быть близкий тебе человек, и это должно идти от сердца.... по-моему, здесь даже нельзя применять слово обязанности! И между прочим крестную выбирают не только для того, чтобы окрестить ребенка, потому что крестить можно из без крестных... у меня их например нет.
очень плохо что нет, как минимум... ты должна постоянно быть на связи.... и если что помочь............. и тут совершенно не причем... верующая ты или нет все зависит от отношений к этим людям!!!!!!!!! а чтобы крестить ребенка не обязательно приглашать кого то в крестные..............
Это от сердца должно идти... здесь нет обязанностей, например, мы с подругой дружим уже 18 лет, естественно, я стала крестной мамой ее малышке, потому что очень их люблю! :-))
ХА! Я смотрю на смайлик не догоняю, зачем он с бутылкой и сигаретой, если ребёночку ещё только пол года! )))
пасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЯ ЛАПУШКА!!!!!!!!!!!!!