Ню вот, время летит и летит....
Я все хожу в бассейн (понедельник, среда, пятница), чувствую себя просто замечательно :))
Девка у меня - полуночница!!! Как спать ложиться надо собираться - дак она пинашкается и пинашкается....
И нам уже 27 неделек!!!
Вот что прочитала:
Новые ощущения
• Возможны недомогания, обычные для позднего периода беременности: изжога, расстройство желудка и спазмы.
• Не исключено появление продолговатых красных пятен на животе.
• В это время, как правило, начинаются слабые сокращения матки - ложные схватки. Обычно они безболезненны.
• Вам могут сниться очень яркие сны о родах или ребенке. Сновидения обычно вызваны неудобным положением во время сна или движениями ребенка.
