Вот сегодня я уже начала задумываться о выборе кроватки с коляской... Кроватку-то вроде бы присмотрела, очень уж одна мне в магазине понравилась ;)) А вот с коляской - сложнее... Не знаю даже какую и выбрать... В принципе живу я на первом этаже, спускать не сильно тяжело... но вот не знаю, какую... Польскую или Итальянскую.... Посоветуйте, пожалуйста, у кого какие коляски есть или были или кто какую покупать хочет?! Ну и кроватки тоже :))
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Таллинн
польские тяжелые шибко, итальянские полегче, а лучше всего шведкую или немецкую.
0
17.11.2008
Ответить
