Вот уже завтра Новый Год! Нам 35 неделек уже будет. Ходила на УЗИ 24 декабря, сказали, что все хорошо, что все просто замечательно... вес в норме 2300 был на тот момент, пуповина в норме, доплер в норме, ну и вообще все ок :))
Доделали ремонт... такая классная комната получилась... сама не ожидала!!! :))
Купили елку, завтра будем наряжать. И вкуснятину всякую завтра буду готовить :))
Вот такие у нас дела :))