Войти
жду девочку, 38 неделя Вологда

37 неделька :))

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Нам тоже 12 к врачу!  Даже пока не предствляю с чего начать собирать пакет в род.дом!

С тебя отчет после похода к врачу

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Хорошо :)) С тебя тоже!!!

Про пакет в роддом... не знаешь что нужно или не докупила еще?!

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

незнаю!

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Ой, ну дак я свой примерный напишу сегодня, заглянешь ко мне :))

0
10.01.2009
Вот прошла тестик :)) Странно...

Похожие записи