Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Нам тоже 12 к врачу! Даже пока не предствляю с чего начать собирать пакет в род.дом!
С тебя отчет после похода к врачу
0
08.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Вологда
Хорошо :)) С тебя тоже!!!
Про пакет в роддом... не знаешь что нужно или не докупила еще?!
0
09.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Вологда
Ой, ну дак я свой примерный напишу сегодня, заглянешь ко мне :))
0
10.01.2009
Ответить
